ADV
Atala
B-SPORT
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 3.989
Scheda tecnica
| Modello | Atala B-SPORT |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX RD-M7100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER TK, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.989 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | 750 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX RD-M7100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER TK, 100 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote