ADV
Atala
B-EASY Rent
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 1.939
Scheda tecnica
| Modello | Atala B-EASY Rent |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA M3020-8 8 velocità |
| Forcella | Zoom 187D AMS, 65 mm |
| Prezzo Iva | € 1.939 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE |
|---|---|
| Batteria | 400 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA M3020-8 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Zoom 187D AMS, 65 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE ALLROUND |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote