ADV
Atala
B-EASY A5.4
- Batteria da: 300 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 1.769
Scheda tecnica
| Modello | Atala B-EASY A5.4 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch ACTIVE CRUISE, 300 Wh |
| Cambio | Shimano / RD-TY500D 7 velocità |
| Forcella | Zoom 187D AMS, 65 mm |
| Prezzo Iva | € 1.769 |
| Motore | Bosch ACTIVE CRUISE |
|---|---|
| Batteria | 300 Wh |
| Cambio | Shimano / RD-TY500D 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Zoom 187D AMS, 65 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER ACTIVE PLUS |
