ADV
Atala
B-CROSS EBLADE
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.519
Scheda tecnica
| Modello | Atala B-CROSS EBLADE |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-4120 10 velocità |
| Forcella | Zoom 860 AMS, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.519 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-4120 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Zoom 860 AMS, 100 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | VITTORIA BARZO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote