ADV
Atala
B-CROSS A4.2
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.019
Scheda tecnica
| Modello | Atala B-CROSS A4.2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M2000 SGS 9 velocità |
| Forcella | Zoom 860 AMS, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.019 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE |
|---|---|
| Batteria | 400 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M2000 SGS 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Zoom 860 AMS, 100 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE TOUGH TOM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote