ADV
Atala
B-CROSS A3.4 X5
- Batteria da: 540 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 1.769
Scheda tecnica
| Modello | Atala B-CROSS A3.4 X5 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Atala AM80, 540 Wh |
| Cambio | Sram / X5 9 velocità |
| Forcella | Zoom 860 AMS, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 1.769 |
| Motore | Atala AM80 |
|---|---|
| Batteria | 540 Wh |
| Cambio | Sram / X5 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | CLARKS M2 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Zoom 860 AMS, 100 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE RAPID ROB |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote