ADV
Alpek
RUNA 860 Wh
- Batteria da: 860 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.680
Scheda tecnica
| Modello | Alpek RUNA 860 Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bafang M510, 860 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT RC 29", 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 5.680 |
| Motore | Bafang M510 |
|---|---|
| Batteria | 860 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram G2 RE |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT RC 29", 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Pneumatici | VITTORIA MAZZA |
