ADV
Alpek
NITRO LIGHT 450 Wh
- Batteria da: 450 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.400
Scheda tecnica
| Modello | Alpek NITRO LIGHT 450 Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bafang M500, 450 Wh |
| Cambio | 10 velocità |
| Forcella | 130 mm |
| Prezzo Iva | € 2.400 |
| Motore | Bafang M500 |
|---|---|
| Batteria | 450 Wh |
| Cambio | 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | CLARKS M2 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | 130 mm |
| Pneumatici | VITTORIA BARZO |
