ADV
Alpek
EVOKE PRO 860 Wh
- Batteria da: 860 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.580
Scheda tecnica
| Modello | Alpek EVOKE PRO 860 Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bafang M510, 860 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIK SELECT RC, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ RT |
| Prezzo Iva | € 5.580 |
| Motore | Bafang M510 |
|---|---|
| Batteria | 860 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram G2 RE |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIK SELECT RC, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ RT |
| Pneumatici | VITTORIA MAZZA |
