ADV
Alpek
EVOKE COMP 650 Wh
- Batteria da: 650 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.490
Scheda tecnica
| Modello | Alpek EVOKE COMP 650 Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bafang M510, 650 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 11 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 4.490 |
| Motore | Bafang M510 |
|---|---|
| Batteria | 650 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Sram GUIDE T |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Pneumatici | VITTORIA MAZZA |
