ADV
Adriatica
TORA 29"
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.90 Kg
- Prezzo Iva: € 4.290
Scheda tecnica
| Modello | Adriatica TORA 29" |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli SPORT PLUS, 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Suntour ZERON, 150 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE |
| Peso | 24.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.290 |
| Motore | Oli SPORT PLUS |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Tektro HD-M290 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour ZERON, 150 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE |
| Pneumatici | VEE TYRE CROWN GEM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote