ADV
Adriatica
3KING LADY
- Batteria da: 522 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 23.00 Kg
- Prezzo Iva: € 2.330
Scheda tecnica
| Modello | Adriatica 3KING LADY |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | ANANDA M81, 522 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA RDM360 8 velocità |
| Forcella | 73 mm |
| Peso | 23.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.330 |
| Motore | ANANDA M81 |
|---|---|
| Batteria | 522 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA RDM360 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Tektro HD-M275 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | 73 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG APPLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote